Vivo iqoo z9 turbo, конкретный вопрос...

всем привет! в общем хочу себе купить телефон iqoo z9 turbo, по характеристикам меня все устраивает, выдает достаточно хорошие (по моему мнению) баллы в антуту.
но вот в чем минус, у него нету B7 (7 бэнда) и вот думаю, нормально ли сеть будет ловить? у меня если что мегафон, и живу не далеко от города.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Думаю будет из-за оного ничего не поменяется
России используется только 6, а именно:
Band 3 – 1800 МГц; Band 7 – 2600 МГц; Band 20 – 800 МГц; Band 31 – 450 МГц; Band 38 – 2600 МГц; Band 40 – 2300 МГц;

Я купил в Россию в мочкве..и все щашибон

Тут смотреть нужно, где живешь. Бывают и онли 7 бенд в местах

хз если хочешь купи поко 6х про он норм для школы и тд 120гц и батарею оч хорошо держит

Не поймаешь