Помогите найти анимационный клип

Максим Чокин Ученик (243), на голосовании 4 недели назад
Клип где двое (мужчина и женщина) сначала убегают и отстреливаются от монстров и в конце клипа стрелялись против большого зомби и все это сопровождалось рок песней
Голосование за лучший ответ
Савелий Вельгорский Мыслитель (5727) 1 месяц назад
The Last Stand: Union City?
Максим ЧокинУченик (243) 1 месяц назад
нет, там в стиле resident evil
Савелий Вельгорский Мыслитель (5727) Максим Чокин, The Last Stand, The Night of the Living Dead, Zombie Land, A Simple Walk in the Woods
Эля Гадельшина Ученик (230) 1 месяц назад
Похоже, вы описываете анимационный клип, который может быть связан с игрой или короткометражным фильмом в жанре экшн с элементами ужасов. Это может быть что-то вроде анимации в стиле "Zombie Land" или "Left 4 Dead".

К сожалению, без более конкретной информации (например, название, персонажи или стиль анимации) трудно точно определить, что это за клип. Попробуйте поискать по ключевым словам на YouTube или других видеоплатформах, например: "animated zombie fight", "animated short film zombie", или "rock music zombie animation".