Стоит ли пройти Ведьмака 3? Всё, Собираюсь. Не тянет в него чёт играть.

Толи времени нет, толи хз. Последняя игра осталась. Всё никак начать не могу. Есть все Длс и игра идёт в 60 кадров на консоли. Или мотивации нет просто.

Если важен лор и сюжет, то как Rokky014 говорил, нужно пройти 1 и 2 части, кстати 1 часть местами даже круче 3, кхм.. вопрос не об этом. Короче, если связность сюжета и лора нужна, то все части пройти надо по порядку. А если пофиг на весь сюжет, а ради геймплея всё, то да, стоит пройти 3 часть, но я бы на твоём месте всё-таки прошёл сначала 1 и 2, а потом 3 начал.

Чтобы проходить ведьмака, надо пройти первые части... Не повторяй моих ошибок ибо в 3 части история вяжется на прошлой и если захочешь понять лор то не поймёшь а так игра классная и сюжет тоже интересный, но как я говорил, часть того что говорят персонажи ты не поймёшь

Стоит

потому что игра говно, играй в якудзу

Стоит ли пройти одну из величайших игр всех времен) однозначно да, за 9 лет достойных конкурентов ведьмаку не предоставили