Куда уходит филлер в подбородке после растворения? И вернется ли потом подбородок в прежнюю форму как губы?

Mrm Yan Ученик (90), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (642191) 1 месяц назад
Рассасывается. В среднем филлеры на основе гиалуроновой кислоты держатся в губах около 6 месяцев, в носогубных складках – 8-10 месяцев, а в скулах и подбородке до полутора лет. Это связано со строением лица и тканей.
ЮлиЯ Просветленный (47282) 1 месяц назад
Уплывёт вниз ,а куда покажет УЗИ..Филлеры не растворяются