Какое средство поможет росту и объему волос?

’’babe ’’fcu Ученик (115), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Карабин Симонова Оракул (60514) 1 месяц назад
я вот такие пью, там еще железо добавлено, так что отдельно его уже не нужно
хз растут ли, ну видимо да, по 1см в месяц как обычно. но после всех обесцвечиваний могло быть гораздо хуже)
https://usmall.ru/product/5760067-hair-growth-supplement-60-tablets-viviscal?color=no-color&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=feed-iherb-112343309&utm_term=none&utm_content=gruppa%3A5463397836%7Cadnumb%3A16270795714%7Ckeyid%3A52309573587%7Cpos%3Apremium%3A6%7Ckeyword%3A---autotargeting
Анне Романова Ученик (217) 1 месяц назад
увлажнение кожи головы и кончиков волос.
ну и питание)
Анне РомановаУченик (217) 1 месяц назад
подобрать можно по типу кожи головы и длины волос
Анна Лукина Ученик (110) 1 месяц назад
Попробуйте Глисс Кур экстремальное восстановление, мне подошел идеально.
Виктория Сухарева Ученик (109) 1 месяц назад
Для объема отлично подходит шампунь Syoss Volume.
Катерина Константинова Ученик (167) 1 месяц назад
Никакой шампунь вам не подарит тот объем который вы хотите. Всё дело во всяких пенках и укладках.У меня когда были длинные волосы, то как я их не укладывала. через пару минут они уже были прилизанными. Сейчас постриглась под каре и укладывают стайлером BQ волосы. Объем держится сутки-двое!