Зря ли мы ввели мораторий на смертную казнь в 1997-м?

VAZ 2110 Мыслитель (7842), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Лихарь Про Просветленный (30623) 1 месяц назад
Ну да, насильников и маньяков надо того... А то они вон все на сво вышли и снова насильничают и убивают.
eotswotmОракул (59404) 1 месяц назад
Даже в СССР при наличии смертной казни не все насильники и её получали
Заметки бывшего главредаМудрец (16077) 1 месяц назад
А чем Вам насильники не угодили?!
Сергей МожаровскийПросветленный (25538) 1 месяц назад
Не проще ли сво запретить?
Обьект 17 Мастер (2225) 1 месяц назад
Зачем раб силу тратить,на рудники ссылать.
eotswotm Оракул (59404) 1 месяц назад
Да хрня это всё. Смертная казнь массово применялась только при Сталине. Это называется репрессиями. А больше никогда. Ну есть в Белорусии смертная казнь и что?
Скажите это Андрею Романовичу Чикатило. Только придётся через медиума беседовать.
eotswotm Оракул (59404) Заметки сельского главреда, так вместо Чикатило расстреляли другого
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (128086) 1 месяц назад
У твоих хозяев в ШША есть смертная казнь, причем весьма извращенными методами.
Захар Занозин Профи (876) 1 месяц назад
Как выяснилось, не зря, ибо российская судебная система порочна по своей сути.
Нук, и в чем суть, изложите, пожалуйста!
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128086) 1 месяц назад
Решили показать всем какие мы либералы и борцы за права человеков! А проще говоря - дешевые понты.
Варя Миролюбова Мастер (1629) 1 месяц назад
Как показала практика, смертная казнь никак не влияет на количество тяжких преступлений, НИКАК!
Лялька Искусственный Интеллект (135820) 1 месяц назад
Думаю, что для особо тяжёлых, на 100% доказанных случаев её надо было оставить. Вот для таких, как те, кто устроил бойню в Крокус-сити.
Ага, чтоб про заказчиков не проговорились
Лялька Искусственный Интеллект (135820) Сергей Можаровский, сначала у них узнают всё, что можно. Для этого ведется следствие.
КотЭ Оракул (51986) 1 месяц назад
Нет. Каждый должен заплатить.
reverso context Оракул (84833) 1 месяц назад
А куда ж деваться было то? Не стрелять же весь бастрыкинский и судейский состав.
Сергей Можаровский Просветленный (25538) 1 месяц назад
Смертная казнь даёт право на безнаказанное убийство.