Удаляются ли файлы с серверов облака mail?

A Мастер (1616), открыт 4 часа назад
Добрый день! Скажите пожалуйста, файлы при удалении из корзины удаляются также и с серверов? Т. е копий файлов у облака mail не остается? Или этого никто никогда не скажет☹️ Страшно немного документы загружать, в личном кабинете то файлы удаляются, а как там на самом деле дальше…
2 ответа
Ванёк Арутюнян Знаток (299) 4 часа назад
Когда вы удаляете файл из корзины, он удаляется из вашего личного кабинета и с серверов облака . маил не хранит копий файлов, удаленных из корзины.
Александр Петрашевский Знаток (337) 4 часа назад
Оно будет хранится там, даже если вы удалили их с корзины. Ничего страшного нет; никто не получит к ним доступ. Хранение данных на сервере - абсолютно нормальное явление. Параноить, беспокоиться - не надо. Просто смиритесь.
AМастер (1616) 3 часа назад
Ну они же не могут хранить вечно файлы пользователей (если это так) это же место занимает, долдны же чистить собственные серверы