Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Застрял в носоглотке кусок яблочка

Пуп Пупский Ученик (87), открыт 6 дней назад
Привет,вчера кушал яблочко,лёжа,и как то оно попало мне в нос, находится вот тут,по ощущениям,фото прикреплю,что делать,не туда не сюда,прыгаю,оно выходит но обратно всасывается.Прыгаю,много прыгаю,не помогает,кашляю,не помогает,в нос воду заливал она там стоит в горло не течет.Что делать,чем помочь,к врачу идти вариант отпадает.18 годиков
8 ответов
SPRAUT NANI Сикрет Знаток (313) 6 дней назад
Мама не разрешает так делать
Пуп ПупскийУченик (87) 6 дней назад
На русском пиши
Колонист Мудрец (19878) 6 дней назад
Во идиоты,то в задницах бильярдные шары засовывают, то яблоки в нос, вы там все что ли е?
Пуп ПупскийУченик (87) 6 дней назад
Ты ебобо?Я говорю случайно попало
Какая разница Мастер (2156) 6 дней назад
высморкайся
Пуп ПупскийУченик (87) 6 дней назад
Не помогает,друг
Какая разница Мастер (2156) Пуп Пупский, сильно высмаркайся. Есть рисковый метод, со всей силой вдохни ноздрей, может в ту сторону пройдет, только не умри
кракозябра Ученик (228) 6 дней назад
в тебе теперь яблоня вырастет
Almaz NicKOo Профи (853) 6 дней назад
я так сосиской подавился, подумал насморк а высморкал кусок сосиски, тоже попробуй
Пуп ПупскийУченик (87) 6 дней назад
Я пытаюсь,целый день сморкаюсь
Не выходит херня
Шуня Искусственный Интеллект (654751) 6 дней назад
все таки надо к врачу так как инородный предмет попавший в слизистую носа в течение 2 часов зарастает слизью и уже само не выпадет
Пуп ПупскийУченик (87) 6 дней назад
Что прям за 2 часа?у меня 24 прошло
Шуня Искусственный Интеллект (654751) Пуп Пупский, значит заросло давно . я не шучу
Арсений Волков Ученик (240) 6 дней назад
яблучко щщщщщщ
Пуп ПупскийУченик (87) 6 дней назад
Да ваще,я его рот наоборот
Арсений Волков Ученик (240) Пуп Пупский, я надеюсь все будет норм