Застрял в носоглотке кусок яблочка

Привет,вчера кушал яблочко,лёжа,и как то оно попало мне в нос, находится вот тут,по ощущениям,фото прикреплю,что делать,не туда не сюда,прыгаю,оно выходит но обратно всасывается.Прыгаю,много прыгаю,не помогает,кашляю,не помогает,в нос воду заливал она там стоит в горло не течет.Что делать,чем помочь,к врачу идти вариант отпадает.18 годиков

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

все таки надо к врачу так как инородный предмет попавший в слизистую носа в течение 2 часов зарастает слизью и уже само не выпадет

я так сосиской подавился, подумал насморк а высморкал кусок сосиски, тоже попробуй

Во идиоты,то в задницах бильярдные шары засовывают, то яблоки в нос, вы там все что ли е?

яблучко щщщщщщ

в тебе теперь яблоня вырастет