Почему такое мог спросить да ещё почти возмущенно

Арина Оракул (89051), на голосовании 3 недели назад
В каком случае мужчина почти возмущенно -обиженно может произнести такие слова:

при отказе женщины (женщина -коллега)от его помощи (он просто услышал что помощь нужна. но не знает какая, помощь не по работе, личные проблемы ) сказал : "Тебе именно от меня помощь не нужна или я не могу помочь в этом вопросе?"
Голосование за лучший ответ
Александр Куликов Искусственный Интеллект (148504) 1 месяц назад
Я мучился долго,пытаясь понять,
О чём тебе нынче спросилось.
Быть может рюмашку мне надо принять,
Чтоб резкость в глазах появилась?

Я в смысле вопроса копался с трудом,
Но он становился темнее.
Попробуй зайти в категорию "Дом",
Там все на порядок умнее