Собака себя странно ведёт

Василиса Сапего Ученик (151), на голосовании 3 недели назад
итак, тема такая, моя собака в последнее время лежит, гулять уже не может, потому что не может встать,все время кричит, скулит, громко дышит. сам пес старый. возили к ветеринару, эвтаназию не сделали как понимаете, а с ним все хуже и хуже, он уже не ест. это смерть на пороге?
(только без негатива пожалуйста, я просто тупой ребенок который беспокоится.)
Голосование за лучший ответ
Карабин Симонова Оракул (60514) 1 месяц назад
бедный, оч жалко его, даже эвтаназии не досталось
почему собачники такие самовлюбленные...
basturman Мыслитель (7369) 1 месяц назад
Да, ему не сильно и долго то осталось
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39170) 1 месяц назад
бедолага
Василиса СапегоУченик (151) 1 месяц назад
да..
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39170) Василиса Сапего, сочувствую
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290981) 1 месяц назад
Тупой ребенок, объясни своим тупым родителям, что к ветеринарам ездят не только усыплять, а гораздо чаще лечить. Раз не усыпили, значит никакой неизлечимой болезни у собаки нет. И сколько ей лет, интересно? Интуиция мне подсказывает, что не такая уж она и старая
Ах да, еще одно. Что ты видишь странного в том, что собака, которую не лечат, медленно умирает у вас, хузяев??