METALлисты , сфотографигуйте свои КОЛЬЦА❓ Интересно посмотреть, кто, что любит.

David SOLOX Harmer Гуру (4911), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Корка сухаря Мастер (2411) 1 месяц назад
Я щяс не могу но у менн кольцо со змеёй которая как по пальцу ползет, я его очень люблю
David SOLOX HarmerГуру (4911) 1 месяц назад
Тогда на ответ 3 дня. Успеешь)) ❓
Корка сухаря Мастер (2411) David SOLOX Harmer, если не забуду
Колонист Просветленный (22374) 1 месяц назад
У меня только одно кольцо,анальное
Владислав Жук Мудрец (16900) 1 месяц назад
Ходить с кольцами - это отстой грёбаный.
1-Разные кольца (всё-же меньше нужно), как и знаки на одежде (гораздо более) , о чём очень и очень не многие металлисты задумываются нося изображения, например, крестов;

2-И почему же, по твоему усмотрению❓
Владислав Жук Мудрец (16900) David SOLOX Harmer, Да это тупо детское мышление....
Romzes Профи (771) 1 месяц назад
Вот нормальный пример металиста,без побрякушек и татуировок ,это старый вокалист группы northlane , тот который пришел после него тоже выглядит по человечески