Голосование за лучший ответ
BAHbKA
1 месяц назад
забираете документы из старой школы. а именно оценки хотя бы за 1 четверть. затем табель отдаёте в новую школу с копией свидетельства о рождении. могут ещё что-то попросить.
Светлана Максимова
1 месяц назад
Вы имели психологический момент ребенка ? Это похвально,что родители заботятся о своем ребенке. Всегда поговорить с ним важно и нужно. Молиться за ребенка ,чтобы Небесный Отец помог найти друзей и мир с ребятишками ,где будет учится ваш сын.