Алгебра 10 класс

Валерия Осташова Ученик (50), на голосовании 16 часов назад
фото прикреплено
Голосование за лучший ответ
Артур Ершов Профи (543) 1 месяц назад
Среднее арифметическое 26, медиана 25
Валерия ОсташоваУченик (50) 1 месяц назад
можешь еще это решить?
Найдите среднее арифметическое и медиану ряда:
-3; -11; 12; 3; -7; 14; -5; 19
Артур Ершов Профи (543) Валерия Осташова, медиана 0, среднее арифметическое 2,75
дан ряд чисел: 20; 25; 7; 33; 18; 13
В нём одно из чисел оказалось стёрто. Восстанови его, зная, что это число больше среднего арифметического данного ряда, а размах ряда равен 29
Артур Ершов Профи (543) Валерия Осташова, если размах ряда 29, значит число 36
сможешь это еще?
у меня просто лимит уже на вопросы и не смогу задать на общий доступ