Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Весна опять откладыватся...

Ирина Михайлова Просветленный (27948), закрыт 15 лет назад
но за ней всё равно придёт лето! Уже есть планы, где проведёте отпуск?
Лучший ответ
Vikontessa Мыслитель (8277) 15 лет назад
Эх.. . Лето.. .
Никаких планов не строю. Есть хорошее выражение - "Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. "
Ирина МихайловаПросветленный (27948) 15 лет назад
Да я знаю....Человек предполагает, а Бог располагает....Мечтать не вредно! ?
Остальные ответы
Regina Кондрашова Мастер (1808) 15 лет назад
В кризис нет отпуска.
Ирина МихайловаПросветленный (27948) 15 лет назад
этот шаг - ошибка...уставший человек не сможет выложиться на все сто!
Sergio Просветленный (21139) 15 лет назад
есть... сбылись бы Эти планы....
Ирина МихайловаПросветленный (27948) 15 лет назад
Всё будет классно
Sergio Просветленный (21139) учитывая - какая Весна... было бы Лето по лучше... уж очень хочется - что б все было Классно...
Верунчик Мыслитель (8722) 15 лет назад
Планов вагон и маленькая тележка. Надо теперь денег заработать на их осуществление. Но кризис БЛИН!!!!
Ирина МихайловаПросветленный (27948) 15 лет назад
Пока есть где заработать...всё не так плохо! )))
ВерунчикМыслитель (8722) 15 лет назад
Да? И где же? Не поделитесь информацией?)))
Ирина Михайлова Просветленный (27948) а что...работы нет...я думала, что просто сложней стало....увы помочь не смогу....сами в подвешенном сосоянии...((((
~angel~ Гуру (4081) 15 лет назад
никуда не поеду, ребенка на дачу отправлю и в городе оторвусь))))
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад
Планы есть... а отпуска пока нет...))
Источник: Добрый день)
Ирина МихайловаПросветленный (27948) 15 лет назад
День добрый!
ЭВА Оракул (53375) 15 лет назад
только недавно с отпуска... .
отдохнула... .
а что будет - ещё неизвестно....
Ирина МихайловаПросветленный (27948) 15 лет назад
Унас две девчонки в Египте. отдыхают ...приедут ...а у нас....(((
ЭВА Оракул (53375) понимаю.... сама неделю как оттуда.... так хотелось что бы здесь тоже было солнце и тепло.... с квартиры никуда неохота выходить.... ностальгия....(((