Сила удара со собственной точки притяжения

гендальф шалорус Ученик (153), на голосовании 1 неделю назад
Легко ли вырубить самого себя в нокаут с одного хорошего удара. В фильмах это делают запросто. Проверять не осмеливался
Голосование за лучший ответ
Umnikov Dmitriy Знаток (257) 1 месяц назад
мозг тебе не даст ударить себя настолько сильно, насколько ты ударишь в драке, и чтобы вырубить тебе придется постараться, ну или напиться)