Здравствуйте!
Чтобы помочь разобраться, мне нужно увидеть детали, поэтому, пожалуйста, напишите мне в
чате . Отправьте ссылку на свой вопрос отсюда, чтобы я смогла вас узнать. Если сделаете это, находясь в браузере, получится найти ваше обращение.
Яндекс ПэйЗнаток (393)
1 месяц назад
Здравствуйте!
Не дождалась от вас сообщения. Напоминаю, что всегда готова помочь разобраться в ситуации. Рассказать подробнее о погашении смогу только при наличии деталей — без данных сделать это не получится. Напишите по ссылке, пожалуйста, которую оставила в комментариях, чтобы я смогла всё проверить.