Зачем в Казахстане создаются сообщества против строительства АЭС? Энергетика атомная это же хорошо

Александр Р.Ф. Профи (520), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
gidello Искусственный Интеллект (237069) 2 месяца назад
Когда коту заняться нечем, он приступает к интимной гигиене...
Пацифист Просветленный (27113) 2 месяца назад
референдум решит все, я верю в демократию и выбор граждан, если не хотят АЭС то пускай будет так
Rosd Мыслитель (6296) 2 месяца назад
АЭС опасны,особенно расейские.
дмитрий зайцевОракул (94056) 2 месяца назад
в фукусиме российская рванула?
Rosd Мыслитель (6296) А в чернобыле японская?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194879) 2 месяца назад
В случае войны с ними много мороки. А империалистические войны при капитализме обычное явление.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (71522) 2 месяца назад
Кто-то хочет просто срубить бабло
alexandr D`ya... Мудрец (14195) 2 месяца назад
это не против АЭС, это против России, ведь это большие деньги, много желающих ухватить кусок. А если и не построят, Казахстан будет энергетически отстающим, диким краем.... в обоих случаях это выгодно тем кто платит за эту акцию. Такие уже бывали в мире