Почему НАТО не может переломить ситуацию и Россия побеждает в битве за Донбасс?

Белый Мудрец (13525), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Andrey Orel Никольский Мудрец (14631) 2 месяца назад
Потому что НАТО - это последняя инстанция, как только дайдёт до неё дело, начнётся настоящая бойня.
Остальные ответы
Vova Pupkin Просветленный (49159) 2 месяца назад
стыд и срам. нато на территории россии
Rosd Мыслитель (6296) 2 месяца назад
Уже нашли солдат НАТО?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (71522) 2 месяца назад
Потому что явно переоценили свои силы и возможности, поверив в свои же выдумки и фантазии про якобы 2% доли России в мировой экономике.