Моя дочь-кошеманка. Всех кошек любит и раздавать котят не дает. Что делать?

Ирина Терещенко Знаток (263), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Совершенно невозможно оторвать от кошек. Она их целует, спит с ними. Кошек в доме уже 6. Хочу отдать котят, она в слезы. Что делать не могу больше выносить эту ферму кошачью. Отдали, когда она была в отъезде котят предыдущих, неделю слушали рёв дочери. Упрекала нас с отцом во всём. Мы сказали, что другим тоже нужны кошки, но её абсолютно по-барабану наши слова. Просто ребенок подросток, а что будет дальше. Готова носить всех кошек домой.
Голосование за лучший ответ
бабуля Мудрец (10441) 1 месяц назад
Если ребенок- пройдет, от вас зависит. Если взрослая- пусть съедет, её проблемы...
Тега Искусственный Интеллект (127932) 1 месяц назад
Познакомьте её с реальностью. Наш мир жесток.
bagram3 Оракул (82788) 1 месяц назад
ничего
главное, не наркоманка
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318033) 1 месяц назад
так стерилизуйте кошек,зачем постоянно приплод получать и не обязательно об этом ставить в известность ребенка
несет котят в дом с улицы-на свои средства пусть содержит,идет подрабатывать и содержит
aviator Просветленный (31947) 1 месяц назад
Это манипуляции вами, вы кто, соседи для неё ?
Пока что вы распоряжаетесь и она живёт на ваших условиях. Да поф на её слёзы.
Сталкер Просветленный (45112) 1 месяц назад
тут психолог нужен. Для начала. Потому что много примеров когда девочка становится одинокой женщиной в зассанной 20-ю котами квартире
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290981) 1 месяц назад
Так скажите ей, что не дадите ни копейки на их содержание, вот и всё. Делов-то
Андрей Супрунов Мудрец (11918) 1 месяц назад
есть тысячи способов безопасно избавиться и от кошек и от "дочь-кошеманка".
Послание Гуру (3815) 1 месяц назад
Для женщины ее тело - это все, нужно сказать ей, что кошки - это в первую очередь Инфекция, Запах, а женщина пахнущая кошачей мочой совсем не привлекательна для мужчин. Так же, на домашних животных вводят Большие Штрафы из-за жалоб соседей.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236447) 1 месяц назад
Так пусть содержит их сама, сразу мозг включится. Именно она, а не вы. И что же мешало кастрировать кошку, а не плодить котят то.
Дэви Оракул (63295) 1 месяц назад
Вот полностью согласна! Вами манипулируют просто. Не давайте денег на кошек. И пусть ревет сколько влезет - своим ревом она их накормить все равно не сможет. Ну и да, кошку - кастрировать. Кота, если есть - тоже. Не спрашивая ее. Ваш дом - ваши правила.
И заведите второго ребенка. А то у вас самовлюбленная эгоистка получилась.
Оч чёрная кошка Высший разум (446669) 1 месяц назад
Сколько дочери лет? Судя по всему про кошек она ничего толком не знает. Иначе бы знала, что кошки не стадные животные и группами не любят жить. Если хочет иметь кошку, то пусть сначала изучит всё про кошек: психологию, повадки, потребности, физиологию. Объясните ей необходимость кастрации котов и кошек.