Что делать если демократия в опасности?

Ваня Бибип Ученик (23), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Айвасс Оракул (70996) 2 месяца назад
Вспомнить что демократия вымысел, и жить дальше не ведясь на обман.
Alex Butcher Оракул (59013) 2 месяца назад
Как может быть в опасности то ,чего не существует ? ))
Rollingchef Мыслитель (9857) 2 месяца назад
Идти на выборы, а не нюхать бебру
Александр Петров Гуру (4226) 2 месяца назад
Демократия от слова "народ". Следовательно сам народ и должен встать на защиту демократии. В России народа нет. Есть население, есть быдло. Потому и нет демократии.
Ал૯қ८૯й СƬАХАHОƁИскусственный Интеллект (121404) 2 месяца назад
Демократия от слова власть. А к власти уже подставляется чья - демократия, партократия, идиократия. Ну или внешнее управление, как в Евросоюзе и вна Украине.
Александр Петров Гуру (4226) Алексей СТАХАНОВ, плохо вы знаете иностранные языки. Содитесь - два.
Ник Вас Искусственный Интеллект (319879) 2 месяца назад
Демократия - любимое американское слово.
Нет никакой демократии!
Демо -демонстрация
Крат - сила
ДемоКратия - демонстрация силы.
И не надо впаривать перевод сразу с двух мёртвых языков, тем более что он не соответствует.
Za nudA Искусственный Интеллект (211702) 2 месяца назад
Застрелиться.
Если веришь в чушь то лучше и не жить
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (224452) 2 месяца назад
Поступать как лучшие в мире демократы , т.е США : бомбить , убивать , травить , свергать и грабить ... Пусть знают враги демократии почём свобода , либерализм и права человека .
alexandr D`ya... Мудрец (14195) 2 месяца назад
все ок! и без неё жили и живут