Криптовалюта EigenLayer (EIGEN)

Смирнов Мастер (1067), на голосовании 3 недели назад
Всем привет на Binance залистилась криптовалюта EigenLayer (EIGEN) https://cryptonoty.com/crypto.php?coin=EIGEN на блокчейне Ethereum. Как считайте, перспективный проект, есть ли у него будущее ?
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175161) 1 месяц назад
Гадалки в другом разделе сидят.
Смотрел для общего развития как крипта ведёт себя после листинга, лишь единицы в первую неделю рост показывают, а не кратный провал в первые дни.
Air Оракул (57162) 1 месяц назад
на бинансе не нужно смотреть перспективные проекты. перспективные нужно смотреть на гейте например. у монеты капитализация пол ярда. перспективы удручающие