Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Красота и Здоровье
Коронавирус
Баня, Массаж, Фитнес
Болезни, Лекарства
Врачи, Клиники, Страхование
Детское здоровье
Здоровый образ жизни
Коррекция веса
Косметика, Парфюмерия
Маникюр, Педикюр
Салоны красоты и СПА
Уход за волосами
Прочее о здоровье и красоте
Вопросы - лидеры.
Возьмут ли в армию?
1 ставка
У кого из вас экстремальная близорукость/дальнозоркость?
1 ставка
Чем заменить мясо, чтоб не отощать и вылечить жирную кожу головы. По этическим причинам ем все, кроме мяса.
1 ставка
Заболевания лёгких.Прошёл недавно КТ и вот что получил.Четыре года назад после ковида,получил фиброз и астму.
1 ставка
Можно ли совмещать? Цитрин и эглонил
1 ставка
•••
А чё, при росте 175 см вес 92 кг уже считается ожирением 1-й степени? Индекс массы тела. Офигеть.
Alex Alex
(647), на голосовании
3 недели назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B0
Голосование за лучший ответ
Максим Попов
1 месяц назад
Пудж пудж пудж пудж пудж пудж пудж пудж
Ewilloffies
1 месяц назад
Босс кфс
Рабочая лошадка
1 месяц назад
Рассчитай
Можно онлайн
_
1 месяц назад
это уже вторая степень
Alex Alex
Профи (647)
1 месяц назад
первая
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B0#%D0%98%D0%9C%D0%A2_%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D0%B2_%D0%B2_%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8E
_
Искусственный Интеллект (833315) Alex Alex, Почти вторая уже
Данил Ласый
1 месяц назад
Нормальный вес. У меня 179. Вес был и 105, и 61. Никакого ожирения я не ощущал
Comediant
Оракул (65872)
1 месяц назад
Если ты физически тренированный и у тебя мышцы, 92 кг может быть и норма, но как нужно для этого накачаться я хз. Месяцами из тренажерки не вылезать наверное.
Данил Ласый
Просветленный (32691)
1 месяц назад
Не знаю. Не бери в голову. Это же не самоцель у тебя... Хотя, я сам про тебя ничего не знаю
Алексей
1 месяц назад
А чё, ты не видишь сам, что у тебя лишних 10-20 кг? =)) ну, если ты не качок. Те могут весить и больше и при этом не иметь жира.
Антип леопардов
1 месяц назад
фууу босс кфс у тебя семейные забеги до кфс
Маша Жук
1 месяц назад
да именно так
и при росте 165 см вес в 82 кг тоже будет считаться ожирением 1ой степени
Zombie
1 месяц назад
Потому что ИМТ это шляпа. Это не показатель % жира в организме. То есть спортсмен с 10% жира тоже будет иметь ожирение по этим тупым вычислениям