Голосование за лучший ответ
Glen Thompson
1 месяц назад
«Будет ли военкомат ложить в стационар если уже есть диагноз ПНД? » - на усмотрение врача призывной комиссии. Теоретически — может выставить категорию годности и без обследования. На практике почти всегда отправляют на обследование.
«И сколько будет лежать человек с диагнозом? » - законом напрямую это не регулируется, но есть практика: не меньше 2-х недель и не больше 4-х; и совсем уж редко — больше месяца.
Если скажете свой диагноз и коротко опишите симптомы заболевания — я, возможно, дам Вам ещё несколько полезных советов (опыт есть).
?