Сгодится ли такая работка для подработки?

Лука Лукич Ученик (5), на голосовании 2 недели назад
Хочу подработать пока не переехал в другой город. Работал не так давно айтишником. Решил подработать уборщиком каким нибудь где нибудь в закусочной, или в гостинице какой нибудь. Короче по фасту (по быстрому)
Голосование за лучший ответ
Антон Знаток (379) 1 месяц назад
Макдональдс или точка
qwm qwm Просветленный (34679) 1 месяц назад
ну да, если тебя устраивает график и оплата
Андрей Тялин Оракул (75837) 1 месяц назад
Сгодится вполне.
по фасту по-быстрому – это попы́рмом.
Тега Искусственный Интеллект (127667) 1 месяц назад
Мда... Уехать куда то, что бы там стать шваброй.
Лука ЛукичУченик (5) 1 месяц назад
В смысле? Подработка в моем городе, деньги потихоньку таят, а я хотя подкоплю на переезд
Тега Искусственный Интеллект (127667) Дитя Мира, И что ты будешь делать в другом городе. если ты ничего не умеешь.
mda hes Оракул (98483) 1 месяц назад
Чонетто ежиле платят