Какой губной помадой можно достигнуть такого результата?

Weezer Shirt Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
meandme Ученик (192) 1 месяц назад
Попробуй липкомбо, тинт и какой нибудь карандаш для гуд в похожем оттенке
Memento Оракул (70606) 1 месяц назад
2 миллилитра филлера в губы (минимум) и любую помаду с глянцевым финешем + контурный карандаш)
TatiankA Профи (507) 1 месяц назад
Любой, какую вы предпочитаете( но не матовой) - зависит от техники нанесения, а не от помады. Линию карандашом проводить на 1 мм выше природного контура губ , на Youtube много уроков. Например, канал Svetlanish , там похожий эффект получается.