Решение областной ввк о досрочном увольнении в запас

ьслдчал явап Знаток (307), на голосовании 3 недели назад
Прошел ВВК в госпитале, комиссия заключила присвоение категории В, сказали направят бумаги в областное ввк, это насколько я понимаю заключительный этап, какой срок может занять принятие решения областной ввк и через сколько меня уволят, и я смогу уехать, а так же, могу ли я получать увольнения в город, будучи освобожденным от обязанностей прохождения военной службы
Голосование за лучший ответ
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 месяц назад
Здравствуйте, все по разному, может и месяц/ полтора ждать решения от ВВК.
Просто дед Искусственный Интеллект (557816) 1 месяц назад
Утверждает не областная ВВК, а центральная.

А увольнения зависят от решения ротного. Но чаще всего все увольнения согласно существующего распорядка только в выходные дни.