Каким форматом пользуетесь. SACD и винил,есть круче?

Денис - Мудрец (13690), на голосовании 3 недели назад
Я так понимаю лучше аналога не будет никогда,винила?
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (198909) 1 месяц назад
CD,FLAC,AAC,MP3(256-320).
Винил-завышенная цена,ограниченный ассортимент,не практичен.
Денис -Мудрец (13690) 1 месяц назад
Мр3 шлак
Ελενη Искусственный Интеллект (198909) Денис -, твоё личное мнение.А если плеер поддерживает только МП3?
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208620) 1 месяц назад
Полно сд дисков купленных в эпоху развития качественного аудио а ныне больше слушаю мп3 :да качество ниже но при современных цапах и внутриканальных наушников это не так напрягает а слушаю мп3 потому что найти что- то стоящее за бесплатно там легче.
Владислав Просветленный (37704) 1 месяц назад
Компакт-диски. Мне хватает. Аппарат нормальный у меня.
Денис -Мудрец (13690) 1 месяц назад
Какой аппарат?
Владислав Просветленный (37704) Денис -, Ротель 02, Систем Аудио 1005, Маранц CD
Уют Мудрец (10538) 1 месяц назад
Дома CDA. От винила практически избавился. В смарте mp3.
Александр Трофимов Высший разум (4855581) 1 месяц назад
CD,FLAC,AAC, ещё есть винил. MP3(256-320) - фоном и в плеере.
Кирилл Иванов Просветленный (35909) 1 месяц назад
давно винил стал иконой?
Ненужно путать теплоламповость и нормальный звук