Если девушка пьёт и курит, то почему ей нравятся некурящие и непьющие мужчины?

Дмитрий Профи (884), открыт 5 дней назад
10 ответов
Денис Pushka Профи (937) 5 дней назад
Чтоб баланс соблюдать
Кирилл Николаев Профи (506) 5 дней назад
Потому что мужчина это противоположность женщины
кому чё кому ничё Профи (579) 5 дней назад
Они мужественнее и более приспособленные чем некурящие домашние инцелы зожники
BAHbKA Просветленный (20398) 5 дней назад
у многих курящих, бухающих и разгульных женщин есть скрытый комплекс неполноценности, который постоянно им говорит "ТЫ НИЧТОЖЕСТВО".
поэтому чтобы его задобрить мечтают завести отношения с идеалом, лишённого этих недостатков. конечно, в большинстве случаев это невозможно.
а посему продолжают отрываться с ещё пущей силой. и так бесконечно.
Иван Иванов Мудрец (13235) 5 дней назад
Ханжи и лицемерки по жизни
Кулёма Искусственный Интеллект (143431) 5 дней назад
Хочет, чтоб был пример перед глазами, было к чему стремится.)
Евгения Астахова Мудрец (17520) 5 дней назад
Обычно ищут себе подобных....что ж она делать с ним будет, не выпить,не покурить....на пару
Асель ПетроваМастер (1279) 5 дней назад
Ну выпить можно с подругой, а покурить одной. Мужчины не для этого)
Евгения АстаховаМудрец (17520) 5 дней назад
Уж я то в свои 50+ в курсе для чего мужчины. Самый лучший вариант,когда с одним человеком можно делать все, чего душа желает.
Асель Петрова Мастер (1279) 5 дней назад
Все логично как раз! Мужчина - сильный, а девушка может позволить себе маленькие слабости!
Ну и природа! Генетическая память! Женщина - хранительница очага. При современном устройстве мира и технологий нет необходимости поддерживать незатухающий огонь, заженная сигарета, как символ этого огня, символ, что племя не погибнет, она, как настоящая женщина об этом позаботилась! А мужчине должен быть охотником или воином,ему нужно быть сильным и выностивым, а мужчина с сигаретой и выпивкой выглядет слабо, и не модет нравится девушке,в отличии от спортивного и подтянутого.