Может ли полиция арестовать сотрудника полиции за преступление (например убил человека при задержании без причины)?

UNION Groups Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мудрец (13470) 2 месяца назад
ДА, почитайте что стало с человек задержавшем Джорджа Флойда - Дереком Шовином
Неизвестно Искусственный Интеллект (222897) 2 месяца назад
Полиция может задержать полицейского и вызвать следователя следственного комитета РФ для проведения следственных действий
Чьё Чья Искусственный Интеллект (212711) 2 месяца назад
Арестовать может только суд. А полиция задерживает.