Переходнодный возраст и проблема с самокритикой

Имя Фамилия Ученик (95), открыт 5 дней назад
Привет. Зовут Саня, мне 13 лет. В последние 3 дня чувствовал себя очень странно. У меня лицо с прыщами и акне, поэтому, я начал комплексовать по этому поводу. Мой рост и интеллект развит не по годам. За эти три дня мое мнение о себе и о своем классе сильно поменялось. Мне просто не с кем общаться. Всё мои "друзья" меня кинули. Я завел личный дневник, куда выписываю все свои переживания и обиды. Теперь мне не так легко просидеть 7 уроков. При этом, до этого у меня уже был пубертат. Как долго продлится эта хрень?
7 ответов
марк волков Ученик (99) 5 дней назад
Всё, вызываем скорую.
марк волковУченик (99) 5 дней назад
Всё норм, повысь самооценку, поступи куда-то в секцию, например.
марк волковУченик (99) 5 дней назад
Твой друг лучший — это одиночество, не верь никому и не доверяй.
марк волковУченик (99) 5 дней назад
Сам без друзей живу, и мне нормально, они меня тоже так кинули.
Тимур Курбанов Мыслитель (5979) 5 дней назад
Ну, чтобы поднять самооценку перестань называть себя Саня,а то все Саши как стадо санями себя называют
Имя ФамилияУченик (95) 5 дней назад
Называю себя Сашулька. Просто так написал Саня
lolec Мастер (1071) 5 дней назад
Мой лицо с мылом, занимайся спортом, там новых друзей найдешь, сконцентрируйся на учёбе) я тоже через эти прошел
тоука киришима Ученик (107) 5 дней назад
не переживай по поводу этого, всеэто временно, просто забей
Anastasia Akimova Профи (611) 5 дней назад
Прящи из-за переходного возраста, не переживай об этом. У меня тоже уже какой год, но я стараюсь пользоваться средствами, наладила питание. Уже стало лучше. На счёт “друзей„ не переживай, тебе столько жить ещё, найдёшь своих людей. На счёт пубертата, у всех длиться по разному, всё индивидуально. В среднем до 20+-