Что делать с быстрой разрядкой GoPro hero 11 mini?

zywerrt Профи (944), на голосовании 2 недели назад
Хватает всего на час при 4к 30 ФПС. Имеется повербанк, думаю параллельно съемке пподключить камеру к нему
Голосование за лучший ответ
lolec Мастер (1295) 1 месяц назад
Аккамулятор поменять, в нём вся проблема скорее всего. Либо брак, либо износ
zywerrtПрофи (944) 1 месяц назад
В 11 мини нельзя аккум снимать
lolec Мастер (1295) zywerrt, ну капец тогда, хз что делать
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828323) 1 месяц назад
а в инструкции сколько гарантируют при таком формате записи?
сколько лет аккумулятору?
Y.Nine Искусственный Интеллект (183709) 1 месяц назад
Это по Вашему мнению "быстро", а по мнению разработчиков камеры этого времени более чем достаточно для съёмки экшена, который редко длится более нескольких минут. Собственно для этого и предназначены экшен камеры. Они же не предполагали, что Вы захотите использовать камеру не по назначению и снимать ей непрерывно более часа. Штатное решение это замена севшего аккумулятора на запасной заряженный, а не колхоз с повербанком.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277582) 1 месяц назад
Час,это отличный результат для 4К.Моя 8ка,на китайских АКБ,такое время даже при FHD не показывает.