Подача прошения рабами на проведение митинга, где рабы будут ругать Господ всегда Господами под разными причинами

Андрей Искусственный Интеллект (467818), на голосовании 3 недели назад
не удовлетворяется.

Почему Господа не любят, когда их ругают рабы?
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141153) 1 месяц назад
Рабов давно нет , а вот ваше высочество или превосходительство ещё встречаются
Искусственный Интеллект (330849) 1 месяц назад
ну давай тебя поругаем... посидим вапросики,ответики попишем... фейков понаделаем,мультов разных... ты начнёшь вопить как резанный,модерация куда смотрит
Парамон Искусственный Интеллект (243050) 1 месяц назад
О тебе же, дуралее, заботятся. Вдруг какой-нибудь критик власти,камикадзе, пронесет бомбу и взорвет, ты же первый будешь орать, что власть народ критикующий ее убивает
никПросветленный (29062) 1 месяц назад
Так пронести может и на организованное властью мероприятие.
Парамон Искусственный Интеллект (243050) ник, ну, так тогда и спросят с власти за то что проглядели, не поставили на входе металлоискатели, хреново досматривали сумки и пр.
Дмитрий Андреевич Мудрец (19386) 1 месяц назад
Я слышал тоже. На какие статьи ссылаются для отказа?