Как уговорить музыкального продюссера записать альбом с моей музыкой ?

Григорий Данов Ученик (18), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Zeresha Искусственный Интеллект (121345) 1 месяц назад
за свой счет проще всего уговорить
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329812) 1 месяц назад
С сегодняшними технологиями можно самому всё записать дома без инструментов и умения играть.
Ванямба Искусственный Интеллект (280660) 1 месяц назад
Денег заплатите, и сможете нанять исполнителей.
Катя AnnaXellamun Мастер (1405) 1 месяц назад
Никак, так только я умею))))))))))))
Мефодий Искусственный Интеллект (234290) 1 месяц назад
В чем проблема? запиши сам.Студий звукозаписи полно. Можно и дома, самому.
. Мастер (1399) 1 месяц назад
сам, ввиде блога выкладывай, а иначе бабло немерянное кладывать на рекламу придётся...запись лобалова не проблема, раскрутка дорогая...это надо кажный мозг убеждать,что твой музон супер -пупер до небес охрененный...даром, это никто делать не будет..есть пример, как ракручивали твист в 60х. поинтересуйся и всё поймёшь.удачи.)))