К какому хирургу идти?

Здравствуйте. Я взрослая женщина(недавно исполнилось 32), живу в Московской области. Уже давно планирую сделать ринопластику и исправить некоторые моменты на своём лице. Но очень переживаю, мало ли как закончится такая операция. Можете ли вы посоветовать опытного пластического хирурга? Желательно, чтобы опыт в своём деле был больше 10 лет!
Спасибо заранее всем за отклик! Хорошего дня!

А потом рожа заплывёт после 50-ти

У тебя уже заплыла?

Что вы, если красивый и молодой, на аватарку корову поставили?
Хотя да, вам она очень подходит

В Московской области и в Москве много отличных специалистов с опытом более 10 лет.
Сергей Левин - один из известных хирургов в Москве, занимается ринопластикой уже больше 15 лет.
Константин Липец тоже работает более 10 лет, специализируется на операциях на лице.

Потом жалеть будете

Кузин Данила Александрович, опыт уже 20 лет. Он принимает в клинике Селин, в Москве. Запишитесь к нему на консультацию, она бесплатная (можно онлайн) и он выслушает и предложит решение. Еще и моделирование сделает, чтобы увидеть, как будет выглядеть лицо после операции.