Какой юмор вы предпочитаете? По моему Петросян, Аншлаг, Кривое зеркало - это примитивный юмор, а Камеди клаб - туалетный

Кен Робин Мыслитель (9051), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (467818) 1 месяц назад
Президентский. Типа пока я презик не будет повышения пенс. возраста и изменения конституции.
Владимир Синюков Мудрец (15405) 1 месяц назад
Пересматриваю Задорнова, Жванецкого , Коклюшкина
Росица Иванов Просветленный (24566) 1 месяц назад
Перестроечные КВН и Задорнов.
Из классики - Марк Твен. "Как я редактировал сельскохозяйственную газету" - нетленка!
Ещё бывают смешные фанфики и анекдоты.
олег лысаков Искусственный Интеллект (130264) 1 месяц назад
Я предпочитаю смешной юмор . Примитивный , туалетный , чёрный ... - любой ,лишь бы было смешно .