не могу зайти в аську на телефоне

лелька Мастер (1507), закрыт 15 лет назад
не могу зайти в асю на телефоне! всегда все было нормально, но в один "прекрасный "день просто не загружается... скачала три новые аси и все равно не загружается... модель телефона sony ericsson k750i
Лучший ответ
Marsianin81 Мудрец (10988) 15 лет назад
Проверте пароль, логин, ничего не меняйте в настройках, зайдите с другого устройства и удалите сообщения!
Остальные ответы
sony Мыслитель (6402) 15 лет назад
ну тут либо версии не поддерживаются, либо денег нет, либо в не зоне доступа, и еще самое главное памяти в телефоне должно быть более мигабайта если памяти нет он и сооберается загружаться
Андрей Мастер (1203) 15 лет назад
у меня такая проблема сони эрикссоне г900