Немецкий, 9 класс кр, срочно пж

Марк С Ученик (202), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
ветерок Просветленный (45080) 1 месяц назад
Как носитель немецкого языка хочу у тебя спросить.Кто тебе дал такое совершенно безграмотное задание?В оригинале этого задания на немецком языке куча ошибок.Другими словами,такое задание полный бред,так что забей! Я такое безграмотное задание делать не буду.
Марк СУченик (202) 1 месяц назад
Училка немецкого
ветерок Просветленный (45080) Марк С, Привет ей от меня.Какая она училка,когда она в оригинале безграмотного задания не видит кучу ошибок?Ей надо где-нибудь дворником работать,но никак нет учительницей немецкого языка в школе.
МишаЗнаток (290) 1 месяц назад
Тоже сижу читаю и думаю, или я забыл уже немецкий, или там правда бред написан. Даже переводчик выдает не то.
ветерок Просветленный (45080) Миша, Там полнейший бред в оригинале.Немецкий мой родной язык,я полностью в шоке,что касается этого задания