Категория годности при фимозе

Lopek Tyt Знаток (280), на голосовании 3 недели назад
У меня фимоз 4 степени,операцию делать не планирую.Какую категорию годности я могу получить у хирурга в военкомате?
Голосование за лучший ответ
Степан Егоров Ученик (76) 1 месяц назад
Фимоз не влияет на категорию годности...
Glen Thompson Мастер (2017) 1 месяц назад
Дам такой совет для начала - задайте этот же вопрос на этом сайте в разделе "Болезни, Лекарства". Напишите так: "Вот Расписание Болезней - https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/7cd8dde08fc9aff1bf6d22025061d18f55e576e5/ ; какой Статье/пункту соответствует моё состояние?"

Понимаете - этот форум юридический; а Ваш вопрос в первую очередь медицинский. На "Болезни, Лекарства" больше шансов получить медицински компетентный ответ.

Поняли суть этого совета?

Далее, пока Вы будете искать информацию через "Болезни, Лекарства", дам ещё такой совет: ЕСЛИ (этого я не знаю - не компетентен) Ваша болезнь и в самом деле даст Вам освобождение/отсрочку, до за неё, возможно, придётся "пободаться" :-) с призывной комиссией.

Рассказать Вам - как правильно "бодаться"?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420327) 1 месяц назад
Если оперироваться не хочешь, значит - не мешает. Поставят Б-3 и призовут.

хирург ВВК