Что плохого сделал Пушкин украм? - что снесли памятник в Одессе

Почему что связанное у них с Россией всю культуру сносят.? - А кем они были если не Россия?

Дополнен

Так пускай они дома все сносят. Ведь советский союз после разрухи ВОВ все дома строил промышленность

Просто дикари. Даже обсуждать их не стоит.

Полтаву написал, героя Украины предателем сделал... Это как в Бандеру плюнуть однако.

странные люди, стране капец а они русофобию разжигают

Дело не в пушкине, все памятники надо убирать с улиц , это язычество потому что

Ещё один повод наказать вандалов одни xoхлы уже поверили "ломать не строить" что весь срач войны убирать и памятники истории придётся самим же восстанавливать в строительных зонах военнопленных ВСУ места и работы всем хватит