Что плохого сделал Пушкин украм? - что снесли памятник в Одессе

Ёшкин*Кот Гуру (3627), на голосовании 3 недели назад
Почему что связанное у них с Россией всю культуру сносят.? - А кем они были если не Россия?
Дополнен 1 месяц назад
Так пускай они дома все сносят. Ведь советский союз после разрухи ВОВ все дома строил промышленность
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ярило Мыслитель (9035) 1 месяц назад
Пропагандировал любовь к России. Россия сейчас делает обратное. Соответственно Пушкин неправ.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150455) 1 месяц назад
странные люди, стране капец а они русофобию разжигают
Не буди Оракул (58454) 1 месяц назад
Да пусть делают что хотят в Одессе
Пакеты в пятерочку Курска пусть вернут
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144808) 1 месяц назад
Одессу уже громили британцы и румыны. Отстроилась. Так и сейчас. Все памятники воскреснут. Увидите.
И ещё...
Нет там никаких "укров". Это обычные люди, только слетевшие с катушек. Труд их вылечит.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288824) 1 месяц назад
Полтаву написал, героя Украины предателем сделал... Это как в Бандеру плюнуть однако.
Диссидент Оракул (90390) 1 месяц назад
Плохо писал про Мазепу в поэме Полтава (официально), а по сути Пушкин основатель современного русского языка и поэтому он ненавидим на Украине
Ярослав Искусственный Интеллект (102302) 1 месяц назад
Чужие памятники нафиг никому не сдались, особенно не сдались вражеские памятники.
eotswotm Оракул (59404) 1 месяц назад
Куда тцэкашники смотрели.... Вот кого надо на фронт забривать.

А по вопросу - зачем хуторянам Пушкин? Зачем им вообще культура, литература? Крестик поставят в нужной клеточке и достаточно. Они своих-то не знают.
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (345374) 1 месяц назад
Просто дикари. Даже обсуждать их не стоит.
Ванямба Искусственный Интеллект (280205) 1 месяц назад
Пушкин - это символ российского империализма.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273002) 1 месяц назад
на своей территории они могут делать что хотят. а желающие поучить должны вспомнить свою же поговорку "не говорите что мне делать и я вам не скажу куда идти".

страна, которая не в состоянии заменить у себя на территории 140 тыс лифтов, не может раздавать соседят советы как жить и что делать.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170038) 1 месяц назад
Ещё один повод наказать вандалов одни xoхлы уже поверили "ломать не строить" что весь срач войны убирать и памятники истории придётся самим же восстанавливать в строительных зонах военнопленных ВСУ места и работы всем хватит
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674702) 1 месяц назад
Дело не в пушкине, все памятники надо убирать с улиц , это язычество потому что