КАК МНЕ ВЗЯТЬ НОУТБУК В БОЛЬНИЦУ?

Макс Веремчук Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Меня ложат в больницу я хочу взять ноутбук собой но родители говорят нет что делать?
Голосование за лучший ответ
Виндузятник Гуру (3512) 1 месяц назад
Ты занимаешься чем-то очень важным на ноутбуке?
Что нельзя прожить неделю/месяц?
Пользуйся смартфоном.
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11194) 1 месяц назад
Возьми. Аргументируй это тем, что в больнице скучно. Все пациенты с планшетами, ноутами сидят, а некоторые бабушки фильм смотрят))
kommentator Искусственный Интеллект (214702) 1 месяц назад
отдохни сам и ноут пусть отдохнёт от тебя
Symbol Мастер (1155) 1 месяц назад
Ноут могут угнать,зачем идти на такой риск?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165116) 1 месяц назад
Родители правильно говорят. Ты полежи, посмотри в какой палате окажешься. Разведай обстановку. Потом и попросишь если что планшет.
Banana Искусственный Интеллект (650229) 1 месяц назад
КЛАДУТ в больницу
С собой
Его украдут.