Почему мой трек не выложился на другие площадки? нашел только в вк
otvalite pon
(3),
на голосовании
3 недели назад
зашел в вк и только там его нашел, зашел в спотифай, вбил свой ник и трек, ничего не нашел, хотя при этом я в метаданных фрештюнс поставил чтобы мой трек отгрузился на все площадки, может он потихоньку будет отгружаться? дату отгрузки я поставил 1 октября, я бы ничего не заподозрил если бы трек не вышел в вк, подумал бы что через несколько дней выложат