Установка крышек подшипника в двигатель типа ВАО2-560

Hajime Знаток (365), закрыт 11 минут назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая крышка ставится на заднюю часть, какая на переднюю, спереди стоит роликовый подшипник, сзади шариковый, разницу в крышках думаю будет видно на фотографиях, одна имеет более широкий борт, у другой имеются 4 выпирающих отлива, двигатель ВА02-560.
Лучший ответ
А Умаров Мастер (1744) 11 часов назад
Собери так, чтобы железо статора и железо ротора совпали по месту
HajimeЗнаток (365) 10 часов назад
На то будет ли ротор стоять по железу это не влияет, тут более глубокий секрет)
А Умаров Мастер (1744) Hajime, очень даже влияет на мощность
Остальные ответы
/bin/laden Искусственный Интеллект (110564) 12 часов назад
ты пришел спрашивать как собрать ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЙ двигатель на ответы? СЕРЬЕЗНО?
HajimeЗнаток (365) 11 часов назад
Почему нет, вдруг найдутся знатоки)