Почему россия против нато?

Lumen Bright Ученик (13), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267891) 1 месяц назад
Наоборот: НАТО против России - а точнее, Запад. В этом и причина всего нынешнего "замеса".
.Искусственный Интеллект (109952) 1 месяц назад
отвечая на вопрос, ты зашёл с конца цепочки, потому он нехера не поймёт
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267891) ., Проблемы тупых меня не волнуют.
Алексей СкороваровИскусственный Интеллект (267891) 1 месяц назад
Родной, а диагноз по фото ты ставить не умеешь? Очень похоже, судя по твоим "логическим" доводам. ))
Все, 3,14здуй, надоел.
Заметки бывшего главреда Мудрец (16077) 1 месяц назад
А с чего Вы взяли что против? Была бы против, не помогала бы им в Сирии.
Трансформатор реальности Гуру (3376) 1 месяц назад
Потому что у шакалов НАТО слюни текут на российские ресурсы.
Alex 70 Искусственный Интеллект (139095) 1 месяц назад
Не Россия против НАТО, а НАТО создавалось против СССР, с его развалом, НАТО не исчезло за ненадобностью, а наоборот стало расширяться, но уже против России. в этом собственно и есть весь корень проблем ! Для существования НАТО нужен - общий враг, и им сделали Россию, как правопреемника СССР, несмотря на смену идеологии и государственного строя.
Обьект 17 Мастер (2225) 1 месяц назад
Не знаю че они там думают вообще,вступили бы в евросоюз и нату, нагаибали все мир с нашими атлантическими братьями,тут китай еще под боком от которого не пойми че ждать.
Игорьㅤ Гуру (2759) 1 месяц назад
потому что нату и создали против РФ и Китая, слишком большие государства и потенциально серьезные противники, других причин нет
. Искусственный Интеллект (109952) 1 месяц назад
чтоб понять почему, нужно сначало понять откуда всё берётся, в том числе у тебя?
Евгений Петров Мудрец (11977) 1 месяц назад
не буде НАТО, найдем другого " крайнего " в наших бедах ..
не идти же работать
ivan boltalov Искусственный Интеллект (145042) 1 месяц назад
все из-за оторванной от россии украины и крыма, после развала ссср. власть нам навязала такие принципы и страхи.
bichvv Просветленный (20416) 1 месяц назад
Наша власть и НАТО единое целое и СВО = мясорубка для ослабления, потому что если сразу сдаться, то партизанская война будет долго и ещё не известно смогут или нет, потому делают постепенно. русский дух ещё силён и подрывать истреблением или денежными реформами.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230806) 1 месяц назад
Не Россия против НАТО, а НАТО против России. Впрочем, как и все мир сейчас ( кроме стран, где правят диктаторы).
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674702) 1 месяц назад
Потому что не приняли в нато рф в нулевые годы , Кремль обиделся
ASPID Искусственный Интеллект (295119) 1 месяц назад
Нужен внешний раздражитель, враг, что бы объяснить провалы внутренней политики и экономики...
Демид Пономарев Мыслитель (8010) 1 месяц назад
НАТО превратит в Россию в Помпеи
OLD NAVIGATOR Просветленный (20540) 1 месяц назад
После 2й мировой было создано НАТО. В ответ СССР создал так называемый Варшавский договор (военный блок соцстран). С развалом СССР данный блок прекратил существование. СССР вывел войска с восточной европы. В "поля" "благодаря" меченому. Но в ответ НАТО не распустился, а наоборот набирает новых членов. Вывод: это не Россия против НАТО, а НАТО против России.