Совет по продаже телефона

Виктор Корнеплод Ученик (68), на голосовании 2 недели назад
Как думаете, за сколько я могу продать свой телефон на авито TECNO SPARK Go 2022 2/32
В хорошем состоянии, имеются потёртости на задней крышке, на экране трещин и царапин нет, так как была установлена защитка, в использовании 2 года, в комплекте шнур и блок зарядки, чехол с местом для карточки, и оригинальная коробка.
Отвечайте пожалуйста серьёзно
Голосование за лучший ответ
ParazID Оракул (70645) 1 месяц назад
3-4К
Виктор КорнеплодУченик (68) 1 месяц назад
Думаю многовато
ParazID Оракул (70645) Виктор Корнеплод, ну ты выставь, со временем будешь опускать
Кира Кир Знаток (410) 1 месяц назад
  1. Текно пошлый шлак, темболее бюджетки.
  2. Никому нафиг не нужен он за ДЕНЬГИ БУ
Он не ПОШЛЫЙ!
Оксана КараульноваУченик (102) 1 месяц назад
У меня подруга когда ходила со мной у неё купили да 10 тысяч в сам телефон стоил 13.450тыс
Кира Кир Знаток (410) Оксана Караульнова, лох купил какойто, бывает в жизни везение
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175054) 1 месяц назад
Новый 4/64 продают за 8. Ваш 2/32 бу за 4 - потолок. И то, не факт, что найдёте покупателя.