ты телефон в переходе у цыган покупал? обычно если покупать в нормальном магазине то идет зарядка в комплекте
Никита ДокументовПрофи (966)
2 месяца назад
Где это вообще похоже на зарядку? Я заряжаю литиевый аккумулятор от солнечных панелей т к на них не хватает ампер чтобы напрямую заряжать а через аккумулятор уже телефон, можно ли этой схемой заряжать телефон надежно ли это правильно ли и не замкнет? Меня уже щепонуло один раз через такую схему ходил с царапиной на пальце