Вам тут ответили "На срочную службу не годен. ".
Так как вопрос серьёзный, то советую - для надёжности - уточнить это на этом же сайте в разделе "Болезни, Лекарства". Напишите так: "Вот Расписание Болезней -
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/7cd8dde08fc9aff1bf6d22025061d18f55e576e5/ ; какой Статье/пункту соответствует моё состояние?"
Понимаете - этот форум юридический; а Ваш вопрос в первую очередь медицинский. На "Болезни, Лекарства" больше шансов получить медицински компетентный ответ.
Поняли суть этого совета?
Далее, пока Вы будете искать информацию через "Болезни, Лекарства", дам ещё такой совет: ЕСЛИ (этого я не знаю - не компетентен) Ваша болезнь и в самом деле даст Вам освобождение/отсрочку, до за неё, возможно, придётся "пободаться" :-) с призывной комиссией.
Рассказать Вам - как правильно "бодаться"?