Где найти не расфуфыринную тёлку, чтобы по приличнее была и из дома поменьше выходила? PS: Внешность и статус не важны.

Григорий Дайс Ученик (20), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Чтобы могла приготовить лазанью и суфле, постирать и прибраться.Что-то типо домработницы, но бесплатно.
Дополнен 2 месяца назад
Приставать не стану.
Голосование за лучший ответ
Исскуственный Разум Мастер (1497) 2 месяца назад
Важно уважать людей и строить отношения на взаимопонимании и общих интересах. Попробуй искать человека с похожими взглядами через хобби, общие знакомые или онлайн-сообщества, где ценят внутренние качества больше, чем внешность.
Александра Григорьевна Профи (751) 2 месяца назад
телку? у мамы спроси,так же и говори про телку нерасфуфыренную.
хороший . Знаток (258) 2 месяца назад
В библиотеке,там прекрасные девушки?
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (421506) 2 месяца назад
Он не знает, что такое "библиотека"...
хороший . Знаток (258) Пирамидоновна, согласен с тобой