Помогите найти жанр или песню

Дмитрий Белокрысов Ученик (2), на голосовании 3 недели назад
Скажите пожалуйста самую тяжёлую песню,вот прям тяжелее танка чтоб была
Или какой нибудь очень тяжёлый жанр
Просто хочется чего то такого,а найти не могу
Дополнен 1 месяц назад
Чтобы там так жёстко кричали что аж слух чуть ли не теряешь
Голосование за лучший ответ
Dems Frag Знаток (263) 1 месяц назад
Попробуй депрессивно-суицидальный блэк метал или блэк дэт метал
Примеры: Anaal Natrakh, Nocturnal Depression
Максим Панков Гуру (4485) 1 месяц назад
Ласковый май. Реально слушать тяжело. А если серьезно, ищи чего-нибудь из корифеев death-metal. Behemoth, Obituary, Suffocation, Morbid Angel и др.
Довакин Сладкорулетич Знаток (277) 1 неделю назад
Кхм, профи по металлу здесь...
Из Дэт-металла: Infant annihilator, Netherwalker, knocked loose, meshuggah, cannibal corpse, Wolfbrigade ,Paleface Swiss
Из блека: Thy light, Grausamkeit, Gorgoroth, Behemoth, Burzum, Mayhem и т.д.

Не советую слушать ни одну из этих групп если не хочешь что бы уши бахнули