Нормально ли то, что 17 летний встречается с 15 летней?

Сергей Жердев Мастер (1090), на голосовании 1 месяц назад
Просто гуляют за ручку и обнимаются
Голосование за лучший ответ
не придумал Гуру (4570) 2 месяца назад
по малолеткам эх ты )
не придумалГуру (4570) 2 месяца назад
нет
не увидел сразу
Артём ЛивандовскийПрофи (500) 2 месяца назад
Он сам малолетка
Andrey Orel Никольский Мудрец (14641) 2 месяца назад
Не стареющая тема... Сколько судеб загублено за мололетку
Сергей ЖердевМастер (1090) 2 месяца назад
А как происходит это всё? Типо родаки придумывают себе? Вот у меня одногруппница в 14 лет встречалась и целовалась при всех с 20 летним, и нормально, даже родакам. А тут 2 года то...
Andrey Orel Никольский Мудрец (14641) Сергей Жердев, тут всё не объяснить, но морал такова: если любят друг друга, то пусть встречаются это из дело и меньше это должны знать окружающие. Как правильно злые языки окружающих людей всё и портят.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161336) 2 месяца назад
Нормально..! - А что не так.!?, многие наверно завидуют..!?
Я боюсь, что могут подумать - мол педофил. Хотя даже не разу не целовались, мне просто приятно быть рядом с ней и держать её за руку. Закон, я, как юрист, знаю!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161336) Сергей Жердев, Вы же растёте, вот заботься о ней и не торопи события! А когда потребуется уже интим, а сейчас у вас его ещё нет и никакого отрицательного момента тоже! А когда потребуется, ведите в петтинге..! - Для вас - парней в интиме основное что..!?