Здравствуйте помогите решить проблему!

Светлана Макаренко Ученик (98), закрыт 1 месяц назад
Мне задали на завтра учить большую басню, но я не уверена что смогу выучить её за сегодня, так как мне нужно делать и другие предметы . Подскажите как действовать в этой ситуации.
Лучший ответ
llmarya Ученик (138) 1 месяц назад
родная, не волнуйся, я всё порешаю
Остальные ответы
Платон Дахов Дахов Ученик (2) 1 месяц назад
Либо у мамы отпроситься завтра в школу, либо, выучи, басни легко учатся я среднюю басню за 5 минут выучил
Светлана МакаренкоУченик (98) 1 месяц назад
Я плохо всё запоминаю, а отпросится не варянт
Платон Дахов Дахов Ученик (2) Светлана Макаренко, первое, тебе бы русский подтянуть, а второе включи аудио басню и запомнится
Щенок Оракул (66243) 1 месяц назад
письменное делать потом устное
когда устанешь или спать захочешь то все
Галина Варина Ученик (125) 1 месяц назад
Можешь не идти, либо сделать сначала более важные задания, так же можно сначала получить 2,а потом просто исправить её, выучив басню к другому дню
Так и собиралась, но мама сказала что проверит выучила я или нет, а не идти нельзя я уже так отпрашивалась когда сочинение было
Галина Варина Ученик (125) Светлана Макаренко, печально...чем всё в итоге закончилось?